Ср. Июн 7th, 2023


Три известных японских автопроизводителя  работают над общим спортивным автомобилем. Правда, в результате моделей будет целых три!

Объясним ситуацию – вы помните такую модель, как Toyota GT86? У нее был аналог – Subaru BRZ. Оба автомобиля разрабатывались одной командой и разница у них свелась лишь к некоторым внешним отличиям. Фактически, перед нами продукт бейдж-инжиниринга. 

Собственно с продуктом Toyota, Daihatsu и Suzuki будет происходить все то же самое – технические компоненты будут общими, как и силовая структура кузова. Все различия будут заключаться в собственных кузовных панелях.

К сожалению, СМИ не располагают никакой информацией  относительно габаритов, платформы спорткара и прочих деталей. Что касается силовой установки, то ей станет литровый мотор от компании Suzuki. Дебют всех трех автомобилей назначен на 2025 год.

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *