Чт. Июн 11th, 2026


Компания Lynk&Co представила на рынке Китая обновлённую версию седана 03. Четырёхдверке переработали внешность и основательно модернизировали интерьер. 

В целом, пропорции у автомобиля остались прежними, но дизайнеры разработали целое множество новых деталей – фары, наконечники выхлопной системы,  передние и задние бампера, спойлер и.т.д. В интерьере же появились сенсорные контроллеры – кнопок здесь абсолютный минимум.

Что касается технических компонентов, то здесь появились новые двигатели. Строго говоря, это те же самые турбомоторы объемом в полтора и два с половиной литра,  но с более высокой степенью форсировки.  Если первый раньше развивал 180 лошадиных сил, то теперь – 190. Второй двигатель теперь развивает 250 лошадиных сил.

от admin

Добавить комментарий